5 %
, ,

Modulo FTTH 12 porte LC OS2

Oem
Disponibilità:

Esaurito


· Modulo FTTH 12 porte LC OS2 adatto per 1HE e 3HE
· Pre-equipaggiato con 6 adattatori LC-Duplex in modalità singola, OM4 multimodale o OM3 multimodale con puntale in ceramica
· Uscita inclinata sinistra / destra per la versione 1HE, uscita superiore / inferiore per la versione 3HE
· Ingresso cavi tramite accoppiamento MTP® / MPO
· Supporto per cassette di giunzione (protezione da restringimento e piegatura) incluso nella cassetta per installazione gratuita MTP® / MPO
· Numero di unità in altezza 0,5
· Senza Pigtail

42,56  44,80 

Esaurito

· Modulo FTTH 12 porte LC OS2 adatto per 1HE e 3HE
· Pre-equipaggiato con 6 adattatori LC-Duplex in modalità singola, OM4 multimodale o OM3 multimodale con puntale in ceramica
· Uscita inclinata sinistra / destra per la versione 1HE, uscita superiore / inferiore per la versione 3HE
· Ingresso cavi tramite accoppiamento MTP® / MPO
· Supporto per cassette di giunzione (protezione da restringimento e piegatura) incluso nella cassetta per installazione gratuita MTP® / MPO
· Numero di unità in altezza 0,5
· Senza Pigtail

Basati su 0 revisioni

0.0 in totale
0
0
0
0
0

Diventa il primo a recensire “Modulo FTTH 12 porte LC OS2”

Non ci sono ancora recensioni.

X