-5%
, ,

Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 5 m OS2

Techly Professional
Disponibilità:

Disponibile


· Cavo in fibra ottica tipo G657.A2 compatibile con applicazioni di fibra monomodale
· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
· Connettori: ST a LC
· Duplex
· Diametri fibra – Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra – Monomodale
· Lunghezza: 5,0 m

15,19  15,99 

Disponibile

· Cavo in fibra ottica tipo G657.A2 compatibile con applicazioni di fibra monomodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre

Caratteristiche
· Diametri fibra – Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron
· Tipo di fibra – Monomodale
· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
· Connettori: ST a LC
· Duplex
· Rivestimento: PVC
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: giallo
· Lunghezza: 5,0 m

Basati su 0 revisioni

0.0 in totale
0
0
0
0
0

Diventa il primo a recensire “Cavo fibra ottica ST/LC 9/125 Monomodale 5 m OS2”

Non ci sono ancora recensioni.

X